Интимно для дам+...

Девочки, а если бы у вас с первых недель была угроза выкидыша, или еще какая хрень, и врачи вам говорили: ничего, полежите у нас все 9 месяцев, мы вас полечим, сохраним ...вы бы согласились? Или все таки...если сразу пошло не так что-то и организм отторгает, значит и сохранять не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
меня мама носила всю беременность с угрозой .. резус у неё отрицательный.. ниччё, зоровая родилась.
И я сохраняла.. правда 2 раза неудачно..
Ох, откровения тут такие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тоже отрицательный резус, но всЁ хорошо Слава Богу!
впервые на сохранение я попала в 4-5 недель. закровило. я бегом в поликлинику, а там врачиха так цинично заявляет - да у вас месячные!
вызвала скорую...со страху сама даже предлагала не сохранять, т.к боялась отклонений.
врачи улыбались только и уверяли, что все будет хорошо))
потом в 15 недель шов накладывали под наркозом на шейку матки.
потом в 28 недель отеки пошли...снова больница
потом в 36 снимали шов...
кароче "весело" я ходила))))))
но я "ЗА" сохранение. ТО что с отклонениями все равно не сохранить, не смотря на усилия врачей
Хранитель Истины (324332)
Буду лежать и не шевелиться столько, сколько потребуется.
Верховный Наставник (165744)
я не стала сохранять .доче было 2 года,старшему 10 ,некогда мне было лежать.
Верховный Наставник (165862)
После рождения младшего сына вопрос сохранения проблемной беременности даже не рассматривался бы.
Я теперь слишком хорошо знаю про хромосомные синдромы.
Хотя мне каким-то удивительным образом удалось выносить мутанта без малейших проблем. Все врачи удивлялись.
Наставник (46658)
Ну, у меня тоже резус отрицательный, поэтому и организм может отторгать из-за резус-конфликта. А с ребенком же все хорошо. Поэтому я тоже сохранялась всю беременность. Я ЗА сохранение. Но, конечно, нужно знать какая именно хрень. Если организм сбоит по какой-то причине (а кто сейчас здоров 100% или без особенностей - как у меня), то нужно сохраняться и надеяться на лучшее. А если что с ребенком - это другой вопрос и решается с врачами на каждом новом этапе обследования.
Верховный Наставник (101033)
если б мне уже больше 35-40 лет было и я обязательно хотела бы ребёнка , то наверное, согласилась бы на всё...Или если б уже было до этого несколько выкидышей.
Сложный вопрос.
Теоретически - если б вот сейчас, когда мне 43, такое произошло и пошли проблемы с первых недель - я бы сохранять не стала. Это неразумно.
Если б была гораздо моложе - наверное, сделала бы попытку все-таки выносить.
Верховный Наставник (153507)
врачи были уверены,что я все равно не сохраню...все 9 месяцев под капельницами.
честно -второй раз пойти на такое никакого желания. да и первый раз-просто не представляла какой будет кошмар...