что бы вы делали в такой ситуации?

Вы познакомились с мужчиной,полюбили его,он предложил вам переехать в другое место и вас вроде все устроило..Но перед отъездом он возвращается к бывшей..
Все отменяется и вы продолжаете жить так,как жили до него.
Но через время он опять приезжает и опять зовет вас с ним уехать.
Вы так любите его,что переезжаете..с мамой,с ребенком,предварительно все продав и отдав деньги ему на дальнейшее развитие вашей совместной счастливой жизни.
Работу вы найти не можете,потому что не прописки,жилье временное..
И тут он начал опять уезжать к бывшей..А потом и вовсе в нетрезвом виде выгонять вас на улицу и говорить,чтобы ноги вашей у него не было.

Я даже не знаю,как бы я поступила...Это реальная история близких мне людей..
Это такие тети нездорово доверчивые...или дяди больные на всю голову?
Много чего упустила,но в общих чертах вроде понятно.
Обратно ей не вернуться,некуда и не на что..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715383)
Это когда дядя мерзавец последний,а тётя полная дура..и мама ЕЙНАЯ тоже..)))Со мной такое невозможно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если вместо головы у нее писта...то тут и говорить не о чем....я такой человек что везде выживу я на любой работе пригожусь и а селе и в городе....
это тЁтя больная на голову
Верховный Наставник (176563)
Прям сюжет из сериала,которые по зомбовизору крутят))))))))) Сюжет из серии: Любовь сильнее здравого смысла! )))))))
Наставник (93018)
У меня мама в очень похожей ситуации была. Смогла все повернуть в свою пользу в итоге. Выкручиваться ей теперь, как сможет! Урок на всю жизнь...
Мудрец (17318)
ума нет считай калека))) это называется лохотрон
Хранитель Истины (339819)
Аечка, привет!!! и ведь таких случаев не единицы..а очень очень много!!!
С мужиком всё ясно)но не понимаю таких женщин...совсем!!!
Хранитель Истины (324332)
Нютик, привет! Ужас какой-то...
Наверное быстренько копить на переезд, либо пытаться занять у людей, ноги в руки, ребенка подмышку и уезжать.
В любом случае всё продавать, когда есть ребенок...это надо совсем без мозгов быть, прости конечно..
Когда он ушел, а потом пришел обратно - это мега знак о том, что его нужно послать.
Но я думаю, таких знаков было еще 100500 до того, как он ей предложил быть вместе!
Ая)))
Наставник (58621)
Ну а что тут скажешь, Анют.. Сглупила твоя знакомая. По факту, искать работу и выкручиваться. Если возможно - подключить людей и выбить из этого подлеца хоть какую то сумму.
Здравствуй
ой, можно я коротко и грубо?
Я не идиотка!
Вот таких дур мне лично не жаль, так им и надо.
Каждый находит то, что хочет.
Я за любовь обеими руками и ногами,но тут совсем другое...странно,что ей оно не очевидно...
А уж про то,чтобы подумать о ребенке и матери,ей и вовсе в голову не пришло,видимо...
И,что самое интересное,эта ситуация её вряд ли чему научит на будущее...