Военную технику после парада отправят на фронт. Неужели еще не наигрались?

Порошенко пообещал вернуть Крым и Донбасс
"Поздравляю с праздником Независимости украинских патриотов в аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе. Мы вас любим, мы о вас помним и боремся за ваше возвращение. Делаем это политико-дипломатическим путем, потому что думаем о вас", - заявил Порошенко.
Нет, им все наши выборы мешают..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Как легко сказать красивую фразу. Ну, отправит он, заработает еще на пару офшоров на этом, для бизнесмена вопрос только в деньгах. Кому война, как говорят в России, а кому мать родна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Проще на месте пристрелить, чтоб не мучались и деньги сэкономить.
Верховный Наставник (100775)
Вечерние заявлении будут интереснее. Когда он посинеет
Хорошие будут у "сепаров" трофеи!))))))
Мудрец (19536)
АВ ты у Путина спроси - наигрался он или не наигрался...
Нечего тут на сайте вводить в заблуждение...
Наставник (86829)
Война, увы --надолго..
Она прежде всего выгодна вашим милитаристам реваншистам во власти, ибо истощает Украину , держит её в постоянном напряжении, и отвлекает массу ресурсов и денежных и материальны Тех ресурсов что могли бы пойти на развитие Украины..
А заканчивать войну на условиях Кремля -это верх безумия.. Это возможно и улучшит экономику Украины, но в политическом плане отбросит её на десятилетия назад., с гораздо худшими чем в прошлом скрепно-"русскомирными " реалиями.