Вот что за мужики?))) я им про детей, а они уже карман щупают, что это им будет стоить и

когда надо машину купить , а когда квартиру, на кого записать, куда заныкать))

Вы чего такие перебздеканные, а?))))
Дитё им не надо))) машина, квартира, бабы какие то левые))Тьфу, не серьёзный народ)))
И чего ты будешь с этим делать если никого не будет у тебя?)))
Дополнен 7 лет назад
Злой кощей над златом чахнет)))
Дополнен 7 лет назад
Нет в вас лёгкости что ли какой то..((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
С таким вопросом надо в юридическую контору прийти,которая разделом имущества при разводах занимается)))))) Вот они там обоссутся со смеху))) Причесать им сказку,что мол деньги зло,а мужики жмотяры что его деньги это не его,а общие,а он сцука козел,вернее кощей чахнущий над златом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Делят шкуру неубитого медведя
Прости, Мидведик))
потому что все гепотетически))
Верховный Наставник (125720)
ты знаешь, жлобство не от пола зависит. есть и девки, которые спят и видят, как распилить мужнину квартиру в центре Москвы, завещанную бабушкой-дворянкой... и хоть бы они 5 детей в этом браке родили, но ЭТО БАБУШКИНА КВАРТИРА!!! и она не должна делиться!