Кто-нибудь жарил селедку? Ну и как вкус? чего-то думаю, может сделать, а то дожила до седины, а так

и не попробовала, будет есть хоть чего вспомнить, как думаете?
я говорю про селедку соленую.... из бочки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
отмачивать долго под проточной водой и все равно будет пахнуть сильнее, чем любая другая морская рыба... в муке и жарь, норм по вкусу, съедобна... только усиленный запах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Муж рассказывал, когда он в Одессе учился в универе, там у негров в общаге это была любимая еда))
Страшная вонь)
Хранитель Истины (383108)
Специально покупала свежезамороженную и жарила.
Не поверишь- вкусно!!!!
Хранитель Истины (437413)
Есть что пожарить.....
согласна с Татьяной. я в духовке запекала
Верховный Наставник (239999)
Свежую селёдку жарила, но до солюной не додумалась! И надеюсь не хватит на это мозгов!)