Вот говорят, что женщина не замужем (или мужчина неженат), потому что она знает себе цену... А знает ли она о том, что с каждым прожитым годом и с каждой морщинкой, её цена обесценивается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Заблуждение, Санек. Ценность любого человека не в способности к спариванию и продолжению рода. Каждому своё. Многие люди только в зрелом возрасте стали известны и высокоценимы обществом-Луи де Фюнес, Энтони Хопкинс. Великий Леонардо да Винчи не был женат и не оставил потомства, более того, не считал необходимым тратить время на сексуальные утехи-он менее ценен от этого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласна)
Хранитель Истины (425078)
а зачем? смысл жизни не подсчете рейтинга