А у тебя тут есть персональные преданные поклонники-поклонницы, которые ходят по твоим вопросам, но не отвечают, а только хрючкой своей, что-то вынюхивают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380631)
Периодически появляется некто и ставит мне единицы. Потом исчезает на время и снова появляется. Что ж, у каждого свои странности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Неа!! Нету таких!! Привет, Санечка!
Да и х@й с ними, пусть ходят. А если кто-нибудь сделает мне ВИП - скажу конкретно, со скриншотами.
Наставник (49862)
Есть персонально преданный муд ачок с несколькими аккаунтами у которого ававтара пуста, а вместо ника подчеркивание, который не лениться ходить и просматривать написанное мной и ставить обязательные колы .
Конечно, три долбо ё ба на все вопросы мои, со дня моего пршествия сюда, колов понаставили.. Это же надо такой титанический труд проделать! Эту бы энергию, да в мирных целя!
Тюююю