Женщина... И говорят про неё, что она душа компании, и красотою она лепа, червлёна губами и бровьми союзна, и умница, и красавица, и сама доброта... А мужа нет, и детей нет... Мало того, мужики от неё вообще шарахаются. Чё за дела ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205338)
Ведьма одним словом. Мужик интуитивно чувствует, что она его в браке изведет в могилу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
так боятся мужики, что соответствовать не смогут)
я тоже шарахаюсь от умных красивых супер мужчин. нидотягиваю.
Верховный Наставник (232907)
главное почитать что она в соцсетях лепит - и все ясно будет сразу)))))))
Верховный Наставник (214982)
Осталось узнать душой какой именно компании она является
Магистр (1427)
Стандарты красоты нынче иные ... ))

Верховный Наставник (236527)
А может сама не считает нужным? Себе цену знает, и понимает, что поступающие предложения несерьезны, ничего не могут ей дать, кроме проблем.
она тебе разоткровенничалась что мужа таво... нет?
Ы!
зная вуменш — я бы не спешила с выводами...

она ещё и флантроп — это ваще мрак!
тебе лучше пребывать в лёгком неведении
лёгоньком...

Верховный Наставник (181730)
Она должна объявить своим тараканам "Священную Войну", при чём до победного конца! ))))))))))))