ГОСТ по истории.....ибо нефиг!?......:-)

"Между тремя вариантами новых школьных учебников по истории не будет никаких особых различий, в первую очередь, благодаря ГОСТу, от которого нельзя отступать.".......и тут министр подумала - а не сболтнула ли она что либо?.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161284)
Ой, я Вас умоляю!!! Покажите мне такого учителя, который работает по учебнику!! Я, конечно, предполагаю, что о не есть, но ооочень мало! Так что пущай они себе пишут эти учебники, а мы все равно в свою дуду дуть будем!!

Драсце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мндааа...
Верховный Наставник (170526)
да, не будет..
Эдак она скоро Черномырдина переплюнет...
Верховный Наставник (149636)
Попали,однако..
Просветленный (622331)
Да...ибо -нефиг бардак сеять в умах.)
Верховный Наставник (159584)
наконец то...нашлёпали учебников...один другому противоречит...да ещё требования с выкрутасами...найди где хошь именно этого автора...тьху...
Не знаю, может и правильно. В учебнике не должно по возможности даваться оценок, там должно быть изложение фактического материала, отрывки источников, дидактическая составляющая. Гос. Стандарт предпишет тот объём необходимого фактического материала. Всё остальное - творчество педагога. Ещё раз говорю, проблема нашей школы не в руководящем звене, нп в учебниках. А в педагогическом составе. Был период, кога вообще работали без учебников. Самое хорошее время было для творческих преподов.
Хранитель Истины (491802)
Ой!!!
Ученик (108)
#это в какое время было?видимо жесткая цензура.А то были времена,когда за это расстрелять могли.