Как только Гедонист поставил на аву фото Макара, тут же не стала заходить в его вопросы. Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Интересный человек, владеющий иронией. Не стали заходить, потому-что у вас разные политические предпочтения. И его вопросы гораздо чаще удаляют, чем ваши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Гедонист обычный тролль..правда,он это категорически отрицает..
Хранитель Истины (461956)
Потому шо там Макар сильно похож на крысу про которую так увлеченно поет!

Вам виднее.
Верховный Наставник (140568)
Мы вряд ли сможем ответить за Вас на этот вопрос. Мне очень нравится Гедонист: он умный, ироничный, с чувством юмора.