Почему вы не можете просто поздравить украинцев с Днём Независимости их прекрасной страны?

Почему высказываете вечно какие-то претензии, обиды, упрёки? Ведь это Украине нужно обижаться, ненавидеть и презирать вас за аннексированый Крым, за Донбасс, за сорвавшуюся идею новороссии...
Я поздравляю Украину с четвертьвековым юбилеем Независимости, желаю процветания и скорой Победы.
И ...простите нас, тех, кто молчал, кто ничего не смог поделать с этим преступлением режима против вашей страны.

https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/videos/...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (86829)
Спасибо Вам за поздравление..
А поздравления от беснующейся ваты не нужны украинцам, да и они не то, что маловероятны, но и представляются с трудом.. ))

Вот они пишут что Украина --протекторат США..
Блин, да лучше быть протекторатом США , чем "зоной стратегических интересов России" скрепно-путинской
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Потому что Украина и ее независимость меня не интересуют. Я так любую страну в мире могу поздравлять по мере надобности.
Просветленный (738008)
Так нет никакого праздника, это миф самообмана.
А самообман-самоубийство в миниатюре.
Наставник (98826)
Украина протекторат США, о какой незалежности речь?
Если сам Порох признает и рекламирует внешнее управление

Сарочка, ты можешь лицемерить, но президент Украины говорит честно о ЗАВИСИМОСТИ Украины от решений США
Возьми с него пример и перестань цинично издеваться над украинцами
Верховный Наставник (149636)
Сайт российский..и любовь должна быть обоюдной..не припоминаю,что бы украинцы поздравили россиян,здесь,с российским праздником..
Верховный Наставник (110919)
Потому что такой "...прекрасной страны..." - не существует.
Есть зачумленная территория с обозленным и оборзевшим населением, убийцами, карателями и покрывающими и оправдывающими карателей и убийц.

Верховный Наставник (111465)
Ну нас винить им не в чем. Во всех проблемах своей страны они виноваты сами. А своих друзей поздравила.
И не стоит просить прощение за всех, проси за себя, если в чем им нагадила. А мне просить прощение не за что.
Верховный Наставник (146321)
Ельцин сказал : берите суверенитета, сколько проглотите.
Смешно видеть, да и горько, как братья давятся этим суверенитетом.
а ведь им, как и мне рассказывали притчу об отце, сыновьях и венике
Хранитель Истины (498093)
Легко!

Поздравляем кастрюлеголовых с днём незалежности

Героям сала!

Верховный Наставник (187945)
Дякую! Все буде добре!

А они... Бесятся в бессильной злобе....Потому, что мы не змерзли, потому, что весь свiт за нас, потому.... Потому, что сами так не могут. Может уже и хотят, но не могут.
мои Поздравления!
слава УКРАИНЕ!
Верховный Наставник (213161)
С дним нэзалэжности ни пид ким ....
Наставник (38466)

Верховный Наставник (169685)
Ну не понимают мои ватные мозги от чего или от кого Украина независима. Кстати и независимость России я тоже не понимаю.
Хранитель Истины (461278)
Независимость от кого? От 5 млрд баков от пиндостана, от боевых действий на Донбассе после каждого визита Байдена?! Не смешите мои тапки!
Позор предателям славянского единства!
Верховный Наставник (198125)
".... желаю процветания и скорой Победы. " -- над кем ты им желаешь Победы, дурнуха?
Наставник (54611)
Рекламу да, обязательно в поздравлении тиснуть надо, без этого никак... Какая независимость? Украины? России? Всех других стран-республик после распада союза? Да никакой... нечего праздновать пока ни нам, ни им, и поздравлять - тоже. С чем поздравлят Украину? с "новой" национальной идеей, с переворотом? "Все виноваты, нас обокрали, дайте денег"? И такая хрень неизменно на протяжении 25 лет, воровство, "революции" - тут плакать надо, а не праздновать и выпрашивать "поздравок". "Простите нас" - улыбнуло... повторяешься.
Наставник (59465)
не принимаю я незалежнисть прогнутую под кем-то...но Украине и выбора не оставили...или или....под Штатами...или под Россией...а потому....для меня это не праздник....
Слишком уж эта "незалежнисть" людям боком выходит....
Как по мне.....шли бы они со своим "русским миром" и "незалежностью" к хе рам собачьим...и оставили бы страну и людей в покое!!!!

я уже поздравил свою коллегу по работе беженку из Донбасса, гражданку Украины, а эта песня для всех граждан Украины

Почему не можем поздравить?!... Можем!!! С праздником Вас!!!

С ДНЁМ НЕЗАЛИЖНОЙ-НЕЗАЛЭЭЭЭЭЭЖНОЙ УКРАИНЫ!!!

Ще не вмерла Україна?!...