словосочетание "украина и независимость" — какие чувства вызывает? про путина только не пишите патр

иоты.
с вами давно всё ясно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Нормальные чувства. Особенно когда я вижу беснование ваты, в этот день..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Украина, Независимость, Байден!
Верховный Наставник (168540)
Тупость и дурость. Плюс подлость.
Хранитель Истины (498093)
Слава незалежности!

Верховный Наставник (110919)
словосочетание "Украина и независимость" — раньше вызывало недоумение. Сейчас - откровенную насмешку.

Наставник (44776)
равнодушие. мне кажется, что в данный момент у этих слов нет ничего общего.
интереснее другое - почему, спрашивая про Украину и независимость, лично вам пришел в голову Путин?
Верховный Наставник (146321)
"украина и независимость" - ржака