Авта, а такси с каким фирменными чудненькими наименованиями есть у вас?

В нашем городе есть Соточка, Мерси, Удача

Доброго нескучного вечера всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29762)
Меня убивает такси с названием "Бумер" где все авто Лада Гранта))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Верховный Наставник (120954)
"Алмаз" у нас есть))
Приветули))
Наставник (40074)
"Леди", хотя в обиходе все всегда впереди добавляют букву "Б"))
"Вираж", "Поехали", "Везунчик"
Привет )
Экспресс,Форвард,Флагман,Фортуна,Престиж,Шансон,Визит,Гранд,Люкс,ДВ,Бриз,круиз,Элита,Стиль,Лидер,Драйв,Восток,Позитив,Поехали,Марсель,Комфорт,У д.Саши,Командир,Наш город.Не поленился,с телефонной книги списал.И это на город где меньше 50000 жителей.Плюнь и попадёшь в таксиста.Поэтому и не бомблю на своей машине-не имеет смысла.Туся,привет!