В вашем доме(подъезде) соседи часто меняются или все сто лет уже живут?

У нас всегда новые лица, кто такие???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
у нас в подьезде 6 квартир всего.....только в одной новенькие живут..а так уже 4е поколение подрастает)...мы уж как родственники все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380581)
24 года никто не менялся. А за последний год въехали 2 молодые пары. У одних уже родился ребенок месяц назад, а у других скоро будет малыш.
Постоянно меняются. Пол подъезда чурок...
Просветленный (652485)
Понятия не имею.
Как всегда вежливо здороваюсь со всеми (с некоторыми не по одному разу, ибо к лицам не приглядываюсь!) и торопливо пробегаю мимо.
Верховный Наставник (101033)
У нас всего 8 квартир в подъезде и долгое время никто не переезжал, а последний год сразу 3 квартиры сменили хозяев.
Хранитель Истины (313507)
Сейчас населился какой то молодняк.. если честно..какие то гопники, ей богу.
И так они нашли друг с другом общий язык))
Стали на скамейке собираться , курят, матерятся, пивко, харкают))И женщины))
Я удивляюсь, вроде все семейные, дети есть.. Чего там по 5 часов на скамейке сидеть?
Специалист (647)
Частный сектор, мрут тоже потихоньку как и везде, узнаёшь только на поминках.