Почему людей, которые просят моральной поддержки, в основном, ругают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)
А что нужно делать?..
Здесь не церковь, утешать некому.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
Однажды ослице под хвост попал репей. Она прыгала, каталась по земле, лягалась, но репей только глубже вонзался и невыносимо кололся. Стремясь освободиться от колючки, она так ревела, что кому-то из находившихся поблизости погонщиков всё это надоело, и тот дал ей под зад. От пинка репей оторвался и отлетел, и ослица успокоилась. Стоит ли нам сердиться на тех, кто в трудный час своим пинком избавляет нас от беды?
Хранитель Истины (462083)
Потому что люди сходят с ума на материальном успехе, забывая, что земле ведь все едино: и апатиты, и навоз...
Просветленный (594851)
Слабаков никто не любит