Итак- сегодня 24 августа. Поздравим украинцев с Днем Независимости?

День независимости Украины (укр. День незалежності України) — государственный праздник Украины, отмечаемый ежегодно 24 августа в честь принятия Верховным советом УССР Акта провозглашения независимости Украины, что принято считать датой образования государства Украина в современном виде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ну их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
в смысле что теперь от них совсем ничего не зависит?
Хранитель Истины (408558)
Поздравляю!

Верховный Наставник (129667)
День зависимости: как Украина 25 лет пытается стат...
День зависимости: как Украина 25 лет пытается стать Францией
Хранитель Истины (330482)
отож

Поздравляй, если ты украинец.
Поздравим и выпьем за их независимость....не чекаясь))))))))))
Просветленный (594851)
Поздравим!!