24 августа 1944 года - День освобождения Молдавии от фашистской оккупации. Ура!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Не стоило,видимо,этого делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Привет. Уже и не знаю, радоваться этому или нет. Просрали и предали все мы победу наших предков. И не достойны даже вспоминать о ней. Хорошо, что сейчас мало ветеранов осталось. Лично мне стыдно смотреть им в глаза. Они победили, а мы за жвачку без боя страну сдали.
Просветленный (653626)
Ура!
Только добавлю: ...*от фашистско-РУМЫНСКОЙ оккупации*.
Румыны зверствовали на территории Молдавии хуже фашистов.
У нас проливной дождь, но все равно люди поедут и на Мемориал, и на Шерпенский плацдарм https://www.google.com/search?q=%D1%88%D0%B5%D1%80...

Вечная память, вечная слава советским воинам, погибшим за независимость нашей Родины!