Я так хочу, чтобы лето не кончалось! Голосуем за 32 августа - кто "за"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а толку то, на календаре хоть 56 августа будет...а за окном снег идти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Пусть осень начнется в октябре))) Урра!! Лето удалось))
Просветленный (644397)
мы с мужем 1 сентября на море собрались-ему летом некогда было) я одна моталась. так что у нас лето точно продлится ещё недельку)))
Неужели в Питере лето случилось?))))
Хранитель Истины (380746)
У нас оно и так не заканчивается аж до октября-ноября. Куда уж дольше.