Вот это грозища была ночью... проснулась как от звуков войны... тыдыщщ... а ваша как ночь прошла?)))

Доброе утро!))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
За всё лето..три капли упало..Грибов нет(( Как я без рыжиков зимовать буду?((.
В километрах 100 горят торфяники. Вроде далеко, а запах гари чувствуется..Жара, духота. Засыпая..считаю не овец) а мысленно ставлю памятник..изобретателю кондиционера))
Привет, Сестренка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
спокойно, без проишествий
Такой ветрище.....Пятый день уже........Уже жутковато становится....
Верховный Наставник (172318)
У нас дождь шел - всю ночь.
Сейчас влажность большая.

Ночь прошла... утро наступило)

Доброе утро!
''
Верховный Наставник (161665)
Дааа, такого фейерверка я не видела никогда - горизонтальные молнии выше туч!