Если ты не ешь куриное мясо, то будешь ли готовить ее для остальных членов семьи?

Доброго утра)))
Я ем все, кроме пряников. И, честно, забываю о них. Что бы их откушать моим домашним.. надо купить самостоятельно, либо сказать мне, что хочется пряничков))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644638)
я всё им готовлю.например я не ем жареное и копчёное(вес попрёт)-им покупаю и готовлю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас так же с кетчупом...я его не ем, поэтому и купить всегда забываю)))
Я много чего не ем,но это не значит,что я это не покупаю.
Хранитель Истины (305464)
Его.
Специалист (647)
Котам суп варю куриный. очень уважают.