Внимание!Внимание!Говорит Анфисиания!Сегодня ночью под мостом поймали Мурома с хвостом!Короче завтра

Муром Димочка, великий Архитектор, покажет нам свою кухню! Оещал и фотки, и видео..Уверяет, что на этой кухне готовят много лет... https://old.qna.center/comments/answer/14323634/?parent=12024074#cmt_12024074
да, поскольку он требует мою кухню, то у меня в Фейсбуке все выложено, кухне 14 лет, готовят на ней от заката до заката, кбачки, например, вкусные
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000033085...
но вранье тут надоело, я и то иногда верю, тут те, кем себя называют. Нас понамочных не касается...мы тут себя не позиционируем великими врачами, архитекторами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251054)
Ну с богом,ждем с нетерпением продолжения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230209)
Димку захотела
шо ты чокнулась?твои ссылки читать до трех как минимум,а я спать хочу и уже иду наверное а вообще ты провокаторша
Просветленный (835959)
В лидеры задвинь, а то аншлага не будет
Или мне это проплатить за твой пиар мне ?) Нет : нам ?)
Ладно, делаю) Мы - Одна команда ?
Пришлешь отчет потом с гостинцем.
Он сфокусировал кадр вблизи, с чёрным блюдом с катлетами или это куски мяса, рядышком электрочайник. Вроде не врёт. Или вы соревнуетесь у кого хата круче? И хватит цеплять врачей, дворничиха...липовая
Фиса кончай Мендисабаля пиарить,ты определись уже ифимыч или князь)
Верховный Наставник (140568)
Хм...подписываюсь на вопрос, жду продолжения банкета)
Верховный Наставник (135804)
Ссылка по фейсу не действительна . Долго штоль откопировать фото и здесь выложить ?
Хранитель Истины (345295)

Только что съел огурец выращенный на балконе, единственный - больше не выросло.. (
Хранитель Истины (266681)
вот говорю же - злая ты, Захаровна...
ладно с Димычем у тебя непонятно какие и почему разборки...
зачем ты жену его притянула в месиво это?...она не участница, слов своих не говорила, дел не показывала...
вообще, некрасиво получается...
Верховный Наставник (150474)
скажу тебе так бабуля,любишь ты порыться в чужом нижнем белье...я понимаю,что дворникам так положено,но тут то ты не на работе,или как?
Верховный Наставник (149636)
Захарьевна!.Ты тоже завязывай писать сочинения про то,как ты провёла лето с метлой в ДЭЗ №6..
Я бы тоже выложил фото своей кухни,да боюсь,не помещусь в ней с фотоаппаратом..и вааще,не пристало низшему сословию в барские палаты лезть с немытым рылом..дворникам и шофёрам тем более..
Мда.. Специально зарегистрировался на этом дурацком фейсбуке чтоб твою страницу смотреть... и завис...

Наставник (80466)
это его кухня)и Муром не из тех,кто вешать любит лапшу на уши.
Наставник (33517)
так и придётся в мордоленте регистрироваться зря только удалялась
Верховный Наставник (232788)
чудеса млять господни..на Евпатия Коловрата кухнями меряюцца))) умереть не встать))))Репортажи требуют. Просто не вопрос, а кризис веры))) Сходите в гости к друг другу. Ты поглядишь на его кухню, а он посчитает твоих котов.. водки выпьете за интернет, а?))))))
обычная кухня. ничего нереального как и с триммером. а вот за жену я бы на месте Мурома тебя с линолеумом смешала. Какая ж ты больная тварь. Редко я в людях ошибаюсь, но тут промашка вышла, признаю.
Наставник (31216)
Сспади..ну ладно,мы "позиционируем" себя врачами,а кто-то умными вроде...кухни какие-то)) совсем уж...
Просветленный (541978)

Верховный Наставник (107807)
С удовольствие посмотрим!