Опять со сном сложности. Вечером засыпаю. Потом через час-два-три просыпаюсь и час-два -три

не могу спать. Потом снова засыпаю. Встаю утром в 8...
Не порядок(((
На таблетки садиться или что сделать?
А то на работу скоро же. Мне же нельзя недосып, я девочка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тенотен полный курс пропей.
а ваще знаешь только ты сама чо с тобой
чо тебе советовать
мне успокоительные помогают чо

я бы тебе шнягу не присоветовала
только то что сама внедряю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
водку с мёдом попробуй
Верховный Наставник (126256)
Надо больше ахаться.
ДЕВОЧКА? МОЖЕТ И СИСЬКИ ЕСТЬ? НЕ ПОКАЗАЛА МНЕ ВОТ И НЕРВНИЧАЕШЬ
Наставник (91042)
на работу выйдешь и как рукой всё снимет
может тебе ноотропы пропить? и голову к началу работы приведешь в порядок и сон)
не знаю я так устаю что упала и..........до утра шоб небо падало не проснусь.....но бывало и как у тебя...это нервы какая то проблема есть тебя волнует....попей чай с мятой перед сном...
Хранитель Истины (422618)
Теплой водички с медом....меня хорошо вырубает...))))