а вы ваще в курсе что люси машина сбила?! мне тут эта... с позволения сказать подруга

только что поведала...
она к ней приехала
и бац - под машину!

как так-то?!
не рассказывает...

чо вы ваще об этом слышали девушки???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166687)
я звонила в больницу несколько раз. И даже приезжала туда. И мне звонили.
Все у них хорошо, в смысле, как обычно. У обеих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Слышали много.
Но потом ВСЕ вопросы про это снесли.
Со ВСЕМИ просьбами о помощи.
В просьбах, кстати, реквизиты для оказания помощи не назывались. Какие-то там рассказы о том, что ни у кого нет карточек банковских и т.д.
И фамилию, чтоб проверить в больнице, есть ли такая, давали не совсем верную.По той фамилии почему-то женщина лежала в КАРДИОреанимации.
Там обычно инфарктники и после операций на сердце. А никак с травмами бедра, как заявлялось в вопросе.
В общем, кто знает этих личностей - те не верили.
И на фото явных повреждений не было.
И на следующий день после аварии автор вопроса-подруга и очевидец "страшной аварии" игриво ставила улыбочки - скобочки в этом вопросе в комментариях.
А как автор вопроса , она же- свидетель и очевидец, как подругу сбила машина, снесла вопросы - так и помощь стала не нужна.
И сегодня уже вопросы совсем не о том, и про это - ни слова.

А был ли мальчик?
Хранитель Истины (405768)
Впервые читаю об этом... Неужели правда... Блин! Хоть ехать туда..