Навеяло... Женщина, если тебя поймают, обвинят в колдовстве и повезут тебя в клетке на городскую площадь, дабы огнём очистить твою душу от сатанинской скверны, как докажешь, что ты не ведьма, а добропорядочная домохозяйка ?

Думай быстрее, а то шашлык сделают. Вон уже сколько хвороста наносили добрые горожане...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Никто не стал бы никакие доказательства слушать )))
Раз уж инквизитолры выбрали жертву для зрелища.... им все равно - какое у неё алиби (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Худышка значит ведьма
Хранитель Истины (408558)
ж о п у покажет...хвоста нет? не ведьма
Наставник (55714)
Если бы я была ведьмой, то вызвала бы дождь, который погасил бы костер.
А то и целую бурю с грозой, чтоб заодно всех разметало.
Этот способ описан в "Принце и нищем". Правда, судья там был справедливый
вы с григорийефимычем как два брата-близнеца
Верховный Наставник (236527)
Как-как...прокляну супостатов, плюну в ближайшего, порекомендовав наутро в зеркало глянуть и посокрушаться, что вообще в это грязное дело ввязался, ну и пока везут, еще много чего придумать можно, чего там еще делать-то, в клетке...)))
Мудрец (15141)
думаю..такие как мэд примут смерть стойко...не забившись в угол и не в вставь на колени
Верховный Наставник (170248)
Инквизиторы выбрали параолимпийцев в жертву, и никто их не слушает и никаких доказательств не предъявляет ни кому.
А я Дейнерис Бурерожденная). Раз уж в улёту посадили, придётся финистом быть.
Домохозяйка-то из меня так себе.
Наставник (25245)
А, если ведьма?))
Хранитель Истины (306666)
Пошла я спать.. пока Ефимыч спичку к костру не поднес...
Хранитель Истины (493072)
Доказывать не буду. Пасть порву