Правда ли что Григорий Ефимович был в прошлой жизни Великим инквизитором Франции , а Анфиса Захаровной колдуньей и отравительницей королей ?

Григорий Ефимович гонится за Анфисой Захаровной . Так они и блуждают в веках.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
я была всегда великой!!!!!!!!!!!
а Гришка- черт он драный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Истинная правда. Я подтверждаю
И я блуждаю вместе с ними В веках. По Франции и по окрестным странам
Верховный Наставник (122258)
неа... семейство Борджиа Фисилку не признало))
Верховный Наставник (174869)
Истину глаголишь! Святая истинная правда. "Коридоры времени" смотрели , вот - это про них!
Наставник (39872)
))))) Арина...)
Ну Вы прелесть..))))

Только Анфис..пропитый алкаш..
вряд ли Ефимыч за мужиком гоняться будет..))))
Просветленный (619251)
Ефимыч был Берией, а Анфиса -Землячкой..)