gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Надо ли напоминать,что сегодня 24 августа !? А посему необходимо поздравить С Днём рождения... ! ++

... студентку,комсомолку и просто красавицу с праздником !!!
С днём рождения тебя Эндж !!
Поздравляю с Днём рождения,желаю счастья в личной жизни ! - Пух ! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (133383)
Очень красиво!!! Спасибо, Зурабчик!!!!

И спасибо всем тем, кто присоединился к твоим поздравлениям!
В том числе и всем тем, кто поздравил меня раньше в вопросе Тыквы!!! Всем спасибо, я люблю вас!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
привет Зураб, давно не видел тебя)
Верховный Наставник (140568)
УРРРА!!!! Зураб вернулся! Только сегодня Вас вспоминали)
-----------------------------------------------------
Поздравляю ! Всего самого наилучшего!

Всех благ !!!
Верховный Наставник (122258)
наконец-то ты пришел)))
а мы её уже поздравляли))
репетировали.. да??)))

но всиравно - любви, счастья и здоровья хорошему человечку)))

Хранитель Истины (317704)
у нас тоже есть кого сегодня поздравить...но не здеся
*
Наставник (46584)

Мудрец (19866)
С Днюхой тбу, ла`Мёгличка Мелионарьевна! Поздравляю с нежностью! ))))
Верховный Наставник (146321)
искристого ей !

С удовольствием поздравляю и всего ей самого доброго)

Верховный Наставник (221397)
Ух ты ! lei e bella , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Верховный Наставник (160626)
А Тыква обсчитался, значицаа.. https://old.qna.center/question/3080963

Здравствуйте, дорогой Зураб!!! Как долго Вас не было!!! Как хорошо, что Вы пришли!!!
Хранитель Истины (329191)
не надо напоминать-уже поздравляли,но хорошего человека-можно и не раз.
А ты молодец,что вернулся,видишь,как народ ликует

Елы-палы! )))
КТО у нас тут сегодня празднует! )))
С днем рождения тебя!

Желаю, чтобы всё и тебя было и тебе за это ничего не было! )))
Верховный Наставник (109362)

Хранитель Истины (304964)
Гелечка. с днем рождения. дорогая! радости, благодати и красоты в твой дом!! -надеюсь на скорую встречу...

Просветленный (831149)
Я то её даже хорошо не знаю, да вообще не знаю, а ты, грузин, уже успел разглядеть ?)
Здоровья, Семьи) Успеха. Так надо) Молотком держись) Любви, ярка девица)

Зурабу, долголетия и этого, ну, ты понял)
Верховный Наставник (148599)
категорически присоединяюсь!
Хранитель Истины (266421)
отмечать день рождения всегда приятно....несмотря на то, который раз ты это делаешь... а посему... пусть это длится как можно дольше, а счастья будет в этом длении побольше...Поздравляю!