Почему в борьбе нет Иванова в олимиских играх? Дагестан , Ингушетия , спасибо , братья , но самбо н

Самбо Наше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213885)
Самбо - неолимпийский вид спорта.
В Дагестане, например, борьба - это образ жизни, там ею занимаются все. Поэтому там просто есть, из кого выбрать, вот и отбираются сначала на Чемпионатах России, потом завоевывают лицензии на международных соревнованиях, и представляют Россию на Олимпиаде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Они российские граждане.
Также как афроамериканцы - американские граждне.
Что не устраивает?
Верховный Наставник (146321)
Карелин