Расскажи, будь чилавеком, когда тебя снятся сны, действие этих снов происходит в местности с ландшафтом схожим с реальной местностью где ты живешь, или ландшафт местности во сне отличается от реального ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653443)
Никогда не видела знакомого ландшафта.
Если вижу *чужие сны*, то это всегда война - или еду в санитарном эшелоне по Сибири, или - погибаю на поле боя, как мне кажется, в Белоруссии.
Причем это всегда зима.
В своих снах - действие практически всегда происходит в западном маленьком городе - с готическими красными черепичными крышами, с булыжными мостовыми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Очень сильно отличаеться от реального.
Верховный Наставник (124602)
очень похоже, но никогда не понятно, что за улица или какой посёлок.
прям глаза болят простыни твои читать,ейбох
да там и ландшафта зачастую не бывает)))
даже масштаб совпадает
Хранитель Истины (430856)
Может сильно отличаться.
Не всегда. Но в основном вижу то что знакомо ...
Знаток (268)
сны дело конечно очень хорошее но с ними надо быть поокуратнее