Если сейчас кто-то у подъезда будет орать громко: "КИСА ВЫХОДИ"!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы хотя бы одним глазком посмотрите через занавесочку в окно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
Не ч выйду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
Конечно))))) и попрошу завалить хлебало)))) у меня тут дети спят
НУ ХОТЬ ПОМОИ ВЫЛЬЮ
Просветленный (710811)
Меня так местный Женька только называет..я б из окна выпала....у меня муж в соседней комнате)))))))))))))))))))
Мудрец (20421)
я этому Осе ... стулом .. угу ..
со знакомыми тут стоял, один пьяный был и давай девушке говорить - кис кис кис
а вместо неё кошка пришла
Гроссмейстер (9528)
у нас никто не кринет все культурные а жаль
Магистр (1724)
У нас поет