ДЕВОЧКИ ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ СТРОЙНЕНЬКИЕ!НАВЕРНЯКА ЗНАЕТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ

НА НОЧЬ СОЖРАТЬ? КОТЛЕТУ ИЗ ЧИСТЕЙШЕЙ ГОВЯДИНЫ ИЛИ САРДЕЛЬКУ ОБЖАРЕННУЮ В ЖИРЕ И МАСЛЕ ОСТАВШЕМСЯ ОТ ЖАРКИ КОТЛЕТЫ ЭТОЙ?
НА САМОМ ДЕЛЕ КОТЛЕТА БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ И УЖЕ СОЖРАТА В КАЧЕСТВЕ АПЕРЕТИВА
НО ВСЕ РАВНО ВАШ КЕФИРНЫЙ СОВЕТ МНЕ ВАЖЕН
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Торт наполеон))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
И то ,и то,и не забудь в конце еще со сковородки жир слизать..))))
через 2 дня скажу...когда колбасу оленячью, привезенную вечерней лошадью, доем и начну худеть к новому году
ой не будем о еде.. на ночь.. прямо меня затошнило.... после съеденной тарелки борща))))))) и тихо.. с салом...
Верховный Наставник (102968)
Котлеты,жир,сардельки...
НичО не знаю,я суп фасолевый с курицей варю)))