Магистр (2087)

При каком правителе страны вы жили больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205183)
Батька Лука, может даже его не переживу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живём при Путине
Просветленный (622398)
При дорогом Леониде Ильиче..
Столько, сколько Путин, на моей памяти не правил никто. А Брежнева я застал не от начала его правления.
Просветленный (835783)
Брежнев умер, когда было 14.
Получается, при Путине больше, если не считать его академический отпуск на Медведевский срок)
А формально получается, что при Брежневе)
Мудрец (15141)
я живу 13 жизнь...она (13 жизнь) последняя...поэтому не парюсь
Наставник (43948)
Размышления пенсионера. Я родился при Сталине, пошел в школу при Маленкове, учился при Хрущеве, аттестат получил при Брежневе.. Моя внучка родилась при Путине, пойдет в школу при Путине, окончит ее при Путине... Кошмар какой... aneki.kz