Магистр (2087)

Сколько в вашем городе стоит простой гроб и кремация?

СПб Гроб деревянный, обитый шелком с ритуальным комплектом – от 6900 руб.
Кремация – от 6100 руб.
http://www.funeralservice.ru/stoimost/cremation-pr...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
ну.. в начале года тётку хоронил по минимуму, социальные похороны..С учётом всех компенсаций полтинник всё равно отдал..Там только услуги морга 20 тысяч..
Это без агента.. Но как-то набежало всё равно..Москва..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока не планирую...
Хранитель Истины (271191)
Ещё не приценялся!
Верховный Наставник (116464)
70 рублей
Гроссмейстер (8674)
Гроб тысячи три-5.кремация тысяч 5 и того тысяч десять грн.Киев
Верховный Наставник (183764)
У нас те же цены, только кремации нет, пока в земле места есть.
Верховный Наставник (124602)
2000 рублей точно есть. но это очень демократичная цена, а так 5-10 тыщ, даже скорее 10-15. за кремацию вообще не в курсах. но знаю, что в морге омовение тела усопшего и одевание примерно 4000 рублей будет стоимостью. а в СПб сколько?