вы заметили что эльза самбука люси элеонора отсюда сбежали? отсюда все бегут почему-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Я наверно тоже скоро сбегу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самбука здесь, она теперь Затмение, Элеонора тоже здесь, Эльза разве не с дочкой? Там что-то со здоровьем.
Люси вполне себе тоже здесь с другого акка
Никто никуда не сбежал!
Если уходят отсюда в реал - всегда понимаю и поддерживаю людей
Значит, это им на данный момент важно
А те, кто бежит на мейл - недалеко убежали
Много кто убежал. Недавно тут с одной девушкой общался, она мне рекомендовала два фильма и просила потом написать, какое они произведут на меня впечатление. Я написал. Только её тут, оказывается, уже нет.