Дорогие друзья близкие к богам. гипотетически , если нас атеистов Гундяй прикажет сжигать. Власти

скажут ЕСТь. ВЫ будете подкидывать прутики в огонь спасающий наши души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
Так то, зябко нынче, чутарика бы погреться, можно было на костерке. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Атеист-"обезьяна с гранатой"... Просто за вами приглядывать нужно,чтоб "граната"вам в руки" не попала.)
...Жаль что вас и так Бог обделил.
Наставник (54611)
Руки-ноги держать буду, чтоб не дёргались.
Адриан и Наталия.
Житие.