У нас выборы будут в сентябре в ГосДуму и в областные органы законодательной власти, так у одной кандидатки в депутатки лозунг-слоган прикольный - Я не позволю грабить народ !!! ...Так и хочется дописать +++

Я не позволю грабить народ, буду его грабить сама !!!

А у Вас чё там есть прикольного ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111581)
Я сама его ограблю.
Ты сам это уже приписал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
У партии пенсионеров(в которой нет ни одного пенсионера) прикольный клич:"Поможем себе сами!".))