Правительство России могло бы финансово поддержать параолимпийцев? Дали б хотя бы по 1 мил. руб. это

один контракт приезжего футболиста! А кричать мы всем могём, карьеру строить голоса набирать!!!За счёт бед!!!
267 спортсменов это меньше чем пол ляма если по ляму рублей на чела.
пол ляма баксов*
Дополнен 7 лет назад
ошибка пять лямов баксов*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14752)
Ну, так дай свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
могли бы, да накуй им зто надо, луче по орут в телике о том какие они там все плохие не пускают наших опять
Хранитель Истины (343850)
Геша дело не в деньгах!!! Дело в отношении к людям!! А деньги это г0вно!!