Давайте перед сезоном НХЛ ,назовём того кто возьмёт чашку,а почти через год узнаем кто оказался прав?) Ваш фаворит?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2749)
Если Оленька выиграет вторую чашку, я только ЗА)
Но не знаю даже, на кого ставить. Чикаго? Питтсбург? Блюз? Вашингтон? Хотелось бы, чтоб Дакс спустя 10 лет взяли кубок, но спорно. Пусть будет Чикаго, как-то они в этом отношение стабильнее что ли)) Против Панарина даже болеть не могу, честно говоря ( Он летом в Питере тренировался, говорит, что по СКА скучает) Не могу после такого ему поражений желать. Поэтому, несмотря на уход Теро, я не против, если Чикаго опять выиграет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
На данный момент кажется, что Питтсбург сделает дубль. В другие варианты не верится.
Привет, Игорь)