Вас слова малыш,девочка моя....не бесят?)))По моему это звучит тупее,чем зая,зайчик,заяц и тп и тд?)

НЕЕЕТ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

какие уменьшительно ласкательные слова в ваш адрес вас бесят?))ну не нравятся вашему слуху?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2974)
Думала об этом... В новых отношениях, когда используются ласковые прозвища "бывших"
это чувствуется и бесит ещё больше )))
Люди повторяются, потому что лень напрягать мозг для временного,
а все крутые имена уже заняты, как при регистрации новой почты... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куяньчик, блин :-)
Верховный Наставник (137814)
Лучше пусть уменьшительно ласкают моё имя, а не зверюшек и неизвестных мне девчушек)))
Top
Знаток (371)
девочка(не)моя,малыш,а малыш,где твой зая?!))))))
меня как назовут,сюсюсюсю-так челюсть сводит от "восторга"...ну эт что б не перепутать,наверно,"любимых" многочисленных,-тем,кто с "девичьей памятью" и "птичьим мозгом")))
Верховный Наставник (231862)
Реальный случай на пляже.
Солнце, море, песок, молодая пара, дети резвятся. Прекрасное создание поднимает очки и нежным томным голосом супругу - Маленький, мой! Ты совсем опуел, дети ножки промочат! ))