Ночной волк - хирург -Залдостанов, [звучит как бред - да?] но не суть, вообщем, ночной волк - хирург - Залдостанов, пообещал подвесить за язык В.Мальцева за выступление в дебатах на канале Россия-1. Скажите, это что за беспредел?

Почему за язык? Почему расправа?
Даже если Мальцев ему не нравится, (хотя ничего такого страшного, он и не говорил)
почему не действовать по закону - через суд? Для чего угрожать расправой, объясните мне?

Кто не в курсе о чём речь, тут ролик с выступлением:

Здесь угрозы:
http://pressafoto.ru/nocnie-volkiii

Александра Залдостанова возмутило заявление Вячеслава Мальцева
в адрес руководства страны во время теледебатов.

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» и основатель движения «Антимайдан»
Александр Залдостанов, также известный как Хирург, выразил своё возмущение
заявлением Вячеслава Мальцева, сделанным в адрес руководства страны во время теледебатов.
Как сообщила «Лента.ру», Хирург при этом пообещал подвесить за язык кандидата от партии ПарНаС.

— Конечно, мы за это с него спросим, за такие вещи надо спрашивать.
И за язык его за это подвесим,
— сказал он.

— Как только мы возьмём и посадим его на кол по-настоящему,
сразу же все забудут о том, к чему он призывал.

— Они кукарекают, от злости захлёбываются, помелом метут и провоцируют,
а мы действуем, и они должны это понимать,
— заявил Хирург.

Скажите, это что за средневековые методы такие, (в правовом государстве)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
на эту тему хорошо сказал Доренко...прочитай, интересно
http://rasstriga.livejournal.com/104258.html

а про Хирурга, так тут вывод печальный, кто у нас поддерживает Путина? вот такое убогое примитивное быдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213641)
это беспредел !...вешать надо за яйца ..
Верховный Наставник (140568)
Ну, это из тех же методов, что обливать фекалиями оппонента. Приматы.
Наставник (49283)
смотрела я это выступление.....этот Мальцев из братков похоже...фуу,не приятный тип.
он из тех,кто на кол пересажает всех,когда неугодные закончатся.
Гроссмейстер (8674)
Хоть бы его не убили как Немцова.
Гроссмейстер (8600)
Неужели колумбийский галстук мальцеву подарит?
Мудрец (19866)

Хранитель Истины (259114)
умный мужик этот Мальцев, противно смотреть, как кремлевские пропагандоны испугались и перебивали его.

Золалстанов же джигурдить не перестанет, стар он и неинтересен никому, вот и выбрал быть верным псом господина,
хоть как-то, но засветиться.
Наставник (86829)
Хирург Залдостанов мог пить без закуски
И ездил он ветра быстрей,
Пока не узнал, что Харлей был не русский,
А Дэвидсон вовсе еврей.

Узнавши про это, "Хирург" Залдостанов
В свой бак алкоголя залил,
И мозг себе лично "Хирург" Залдостанов",
Своей же рукой удалил. (С)
Наставник (60496)
Я бы за яйца подвесил на площади.
Верховный Наставник (116907)

Советник (4086)
Послушал дебаты с участием парнасовца Мальцева, которые распространяют (не рефлексируя) различные микро-лидеры протеста вроде Навального.

Вообще-то такое не распространять надо, а стыдиться, что клоун (ой, извините, "кандидат") представляет на выборах внесистемную оппозицию.
Хранитель Истины (271161)
Правильно сказал Хирург, уважаю, настоящий мужик! А этих пи орастов не за язык надо вешать - душить. Вот ты ху ля тут пи3дишь?