Я немножко предупредить. У меня тут скоро деньги на интернет кончатся; если что, я жива и здорова.

27-го вроде должны отключить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393206)
Денег нет. Но вы там держитесь.....всего вам хорошего...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мосье, же не манж па сис жур...Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
Верховный Наставник (172363)
Сколько стоит Ваш интернет и как его можно оплатить?
давай мы те кинем. 500 рублей, как-нить одолеем. Как это технически сделать?
Наставник (31216)
Это намек что-ли? Типа - дайте денег?))
Мудрец (16618)
А ключ от квартиры, где деньги лежат, не прислать?
Хранитель Истины (448283)
В торговых комплексах интернет бесплатный. Поставьте рядом баночку для мелочи. Кто- нибудь да подаст. Пока сидите на шару в Ответах на Инет и на собираете.
Хранитель Истины (492316)
Как можно оплатить?Код платежа пришлите