Что для Вас лично тяжелее воспринимается -груз ошибок Прошлого или полная неопределенность Будущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723307)
Да почти одинаково.
Только с прошлым я уже ничего не поделаю, а будущее еще как-то могу изменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427895)
Да уж все равно.
Хранитель Истины (251248)
Ошибок не было и определенность есть.)
Верховный Наставник (127565)
Тяготы сегодняшнего дня...
Хранитель Истины (334486)
Будущее не напрягает, а вот прошлое..иногда вспомнишь что-то и вспыхнет лицо. Хоть прошло лет немало.
Хранитель Истины (306753)
Мне уже пофиг. Будущее по-любому будет, чего ж тут неопределенного, все умрем, каждый в свой срок. Ошибки не исправишь, тоже не о чем переживать.
Наставник (75261)
Прошлого -уже нет, будущего еще нет, а кушать хочется всегда;)
Хранитель Истины (425338)
неопределенность, висеть вверх ногами всегда не удобно
Гроссмейстер (5031)
Я никогда не переступала через себя.поэтому груз прошлого меня не тяготит,а насчет будущего я далеко стараюсь не заглядывать,а за державу обидно...
Мудрец (17973)
для меня основной дивиз жизни Лонгфелло"Не оплакивай былого,о грядущем не мечтай.Действуй только в настоящем и ему лишь доверяй"Нет смысла оглядываться в прошлое ,а будущее темно и неясно