Почему питерские православные активисты хотят закрыть член Давида листиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Еще по работе с комсомольскими активистками помню, шо их всегда к членам тянуло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше бы ноги ему юбкой закрыли.. коротковаты и кривоваты..
Просветленный (594798)
Маразм крепчает(((((
Мракобесы,пещерные люди.Надавать бы им по сусалам,чтоб зачахли.Но молчат все,как повымерли.Культурная Станица,ЁТМ
Наставник (49283)
активисты...бабки небось полоумные....
Хранитель Истины (343274)
Они могут не только прикрыть но еще и отсасать, а вместе с ними и все соболезнующие и озабоченные.