А вам нравился в школе предмет - обществоведение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177292)
Да, легко давался. Это не формулы учить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. с трудом вытянула. ничего не понимала... какое то сращивание капитала...
Нет.
Просветленный (594344)
Учитель интересный был ..вот предмет совсем не помню
Наставник (86829)
У нас, вела этот предмет такая отвратная бабища,-- и наружным и внутренним содержанием- что отвратила меня от обществоведения навсегда
Наставник (49283)
относилась как ко всем другим предметам...был и был.
Хранитель Истины (334458)
Наука интереснейшая, но то, что давали в школе вызывало скуку и зевоту. Мы на задней парте веник курили, а в 10-м и пивко попивали на Обществоведении. Благо пивнушка рядом со школой была.
Хранитель Истины (341928)
Мне он был пофигу, как впрочем и политэкономия в ВУЗе
Хранитель Истины (393218)
Вообще не помню что там было....и - хорошо что не помню! (())