Перфоратор проработал весь день. Вообщем выяснилось - оказывается это не подготовка, это выравнивание стен. Это капец граждане! Если тут есть люди связанные со строительством и ремонтом, ответьте. Для чего выравнивать

стены перфоратором?

Стены под плитку в санузле - выравнивать перфоратором, это нормально?

Сегодня спрашивал, по поводу:
https://old.qna.center/question/3083294

4 дня - вдвоём
Это 8 человекодней...

Мне одному кажется, что это какой-то бред?

Неужели нету других методов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115620)
Сняли неровную штукатурку , потом ставят маяки и наносят экономно новую в вертикаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ха...оплата неправильная...нефиг платить за дни, за результат работы надо платить. Договор подряда составлять на работу без человекодней, а то в сортире они и Новый год встретят
Наставник (49862)
Не спрашивайте. Человеку надобно жить в своем доме а не в сотовых общих времянках. Поэтому рассматривайте происходящее вокруг и на лестнице , не иначе как кару за свое промедление.
Есть. Тебя поставить "выравнивателем" и одного без перфоратора. А сзади автоматчика и "время пошло".
Я шпаклевкой выравнивала))
На кер тут перфоратор... я не в курсе
Верховный Наставник (205184)
Видимо ребята решили срубить лишних денег навешав хозяевам лапшу на уши, что бетонные стены лучше построгать перед укладкой плитки. А строгание это очень не дешёвое.
Верховный Наставник (162129)
идиоты фигачат гипсокартон. стены надо выравнивать штукатуркой.
Если дом кирпичный и стены увело.Как по мне,это нельзя делать.Стены стали тоньше.Раствор плюс плитка и нагрузка большая на тонкие стены.
Мудрец (10697)
Теперь понятно чего ты такой злой.
Верховный Наставник (129364)
Ты и в стройремонте туповат оказывается...
Верховный Наставник (126256)
В советские времена кафель лепили на два-три сантиметра цементного раствора, иначе, чем перфоратором не сдолбишь.
Ну, разве что кувалдой по стенам, но это уже беспредел.