Ну чё пенсионеры))) уже прикинули чё купите в январе 2017-го на 5000 рублей ? =)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моя бабушка купит пару комплектов постельного белья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162345)
я тут прикинул. выплату получат 4 миллиона пенсионеров а нас 42.7 миллиона. так что мне опять гулять мимо.
Бутылку "Хеннесси" купить можна?И на пианине сбацать "Кошачий Вальс"

Хранитель Истины (343445)
Это как раз хватит денеХ положить на инет на весь год.

Привет Генка!

Если не лень зайди в ЛК и закоментируй мои не закрытые вопросы, там их всего два.