У вас были случаи когда вы бросали вещи в стиралку,а в вещах,в кармане например осталось 5 тыщ рублей или ключи от машину? Но стиралку нельзя было остановить... Было подобное у вас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
''
Верховный Наставник (161665)
Ооооо, Катюшка!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
деньги бледнеют, но в магазе их всё равно принимают))) а вот в сигнализации приходится менять батарейку))
Самое главное - плавно выжимай сцепление...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
Катюша, привет!!
рада видеть
Наставник (93018)
500 руб. Стирала. Остановить ее всегда можно она с верхней загрузкой...
Не..Да мне просто даже жаба не позволит забыть вынуть содержимое карманов перед стиркой..
Хранитель Истины (281982)
вырубай разетку )!)
Конечно было, и не раз!))
Вынимала всё чистое и сияющее)))))
С выходом, Катюш!))))
Наставник (77009)
Было. Пенсионное удостоверение с банковскими карточками постирал.
Хранитель Истины (270353)
Катя, я 3 тыщ. долларов постирала! Муж на отпуск в рюкзак в кармашек спрятал, а мне не сказал... потом обменивала в сберкассе, чтобы путевки выкупить, как ветхие...
Верховный Наставник (165741)
20 тыщ отмывала как то ..))
я деньги даже стирала
и в кошельке
и без...

права стирала
Верховный Наставник (115920)
У меня деньги по карманам не валяются) Есть кошелек ) Я вообще не понимаю как взрослые люди могут носить деньги в карманах) Это как то по детски когда кошелек еще не нужен ))
Наставник (32447)
деньги забывал. после стирки находились. у меня всегда вопрос возникал: а по карманам не судьба пошарить???? оказываеться что нет.....привет))))))))))))))))))
Дети бросали вещи с телефоном.
Просветленный (794109)
Я постирала загран. паспорт мужа)))) пришлось менять!))))
Хранитель Истины (408827)
Сколько раз)) И права, и паспорт, и СНИЛС, а уж деньги в немереном количестве стирала)) Ключи и гайки все блестят)) Если муж сам не проверит карманы, я точно проверять не буду)
Бывало- ничё с ними не случалось- я детским порошком стираю без жёстких отбелевателей, зажигалки периодически стираю)
Верховный Наставник (239999)
Нет, небыло, ттт!!!!
Тьфу на меня)))))))))))
Наставник (72720)
Постирал куртку вместе с пенсионным удостоверением. Обложка расползлась и слегка печати, а так ничего!!!