А что...это ПРАВДА: когда ты утром едешь на работу и фоном бубнит радио, ты вдруг +++++++

........рявкаешь на всех (с кем едешь) :ТИХО!!! и делаешь звук погромче, когда начинают зачитывать ...Гороскоп по Тваму знаку на ДЕНЬ??))))))))))))))))))))))))))))
Признавайся, все свои))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281950)

я Лев если чЁ!))!)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
Угадала на все 100!!!!!!!!!!!!!!
только я еще один знак кроме своего всегда слушаю))) Но мой первый в эфире и тогда погромче

Вечера нежного Маша
Хранитель Истины (313507)
Я без гороскопов знаю, что я вырулю и сегодня)))
не слушаю и ржу над теми, кто слушает)))
не, не ((( утром в машине шпилит репчег - громко, реальна громко ... еду один, люблю ездить один )))
Наставник (99090)
Йа, канеш, ипаутый на голову, но не настолько...:-)))
Мудрец (11152)
я не слушаю радио в машине......
патаму что ощущаю себя таксистом при этом....