Ребят, честно, скучаю по вам, но ремонт надо сделать, надоело жить в старом мире...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Ремонт это хорошо! Нет на самом деле думают что делают ремонт, а происходит ремонт там внутри где мысли, душа а струнами нервы которые по окончанию будут настроены по другому (с лучшим звучанием) . И есть одно негласное правило! Чем дольше ремонтируешся, тем качественей становятся чувства. Ведь их в первую очередь надо успокаивать, чтоб потом не тыкали вопросами почему так, а почему не так. Марина а это вам сундук для приданного, на всякий случай. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Какая Вы молодец. Я не могу даже подумать о ремонте. Во-первых потому, что дом хотят ломать и строить на его месте другой, 3 с половиной года уже морочат голову. Во-вторых нет ни сил, ни здоровья, я его просто уже не переживу. Так и живем в сарае.
Этот вечный кошмар... ремонт) Как я Вам сочувствую, но... с другой стороны, после него так приятно! Так что... пусть он быстрее завершится)