Тем, кто носит очки. Как часто Вы их меняете на новые? И сколько их у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У МЕНЯ двое мелких в очках-раз в полгода покупаем новые....
а у меня одни единственные с простыми стёклами,когда детям прописали очки ,они расстроились....ну я в поддержку им купила себе тоже очки,так и ходили вместе...я и они)))я иногда для солидности их напяливаю))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715142)
Двое..ну я как ношу..так раз в сто лет,завалюсь в кресло,телек включу и нацеплю..они у меня с рождением сынули появились..пока не меняла,они дорогие у меня..в прекрасном состоянии..чего их менять)
Хранитель Истины (408851)
Двое. Одни для компа, во вторых просто живу) Меняю, когда они становятся мне слабы. Раз в год примерно. Зрение садится быстро.
Хранитель Истины (380746)
Я ношу постоянно, меняю примерно каждые 2 года. Каждые полгода к глазному врачу хожу, у меня катаракта, если говорит, то меняю когда нужно. В пятницу пойду сделаю 2 пары, для чтения, и для дали.
Просветленный (503180)
Ношу очки)
Много их у меня в разных оправах и разных цветов)))
Недавно новые получила, зрение падает)

Просветленный (794109)
Две пары(( одни совсем старые.... Вечно до них очередь не доходит, а я так люблю новые оправы!