А в вашем городе мужик сможет на 20000 р. в месяц жену и маленького ребёнка прокормить?

В нашем в принципе да, но будет хватать только на самое необходимое, в основном на прокормить и хватит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
учитывая что это з/плата чуть ниже средней, то сможет. плодятся же люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Тока себя и коммуналка.
Верховный Наставник (174400)
Курица в среднем стоит 200 р.
20000 - это 100 куриц.
Вы не окуели так ЖРАТЬ????
Просветленный (644518)
в станице и на меньший доход живут. не все,конечно. но знаешь- многие дети ни разу в театре.в кино,в филармонии не были. для местных это пустая трата денег.
Просветленный (794109)
Нет.
Хранитель Истины (303201)
Та у нас в основном все так и живут....))) ещё и на меньшее .......семьи из 3-4 человек)))
Верховный Наставник (104247)
Нет.Только за квартиру 5 тыс надо отдать.20 тыс-это мало
Просветленный (715203)
Я фигею ,над такими "мужиками"..больше мне сказать нечего..)
Наставник (97797)
Прокормить - да. Одеть-обуть-выгулять - нет. Хотя... как-то умудряются люди...
Нет(
Наставник (82516)
20000$ легко
Смешно же,20.000 сапоги одни стоить могут
Жень,стыдно такому мужику должно быть
Квартплата от 5.000
Проездной 1.600

Дальше писать?